聯係人

聯係方式:

悉尼 - 總公司(澳大利亞)

名稱:鮑比
電子郵件:dnaiker@iengaust.com.au
辦公室:+61(0)2 83207682
手機:+61(0)467 055 252

堪培拉(澳大利亞)

名稱:satchin.
電子郵件:satchin@www.digital-luxe.com.
手機:+61416182029

浦那(印度)

名稱:Shubham Bhandwalkar
電子郵件:shubham@www.digital-luxe.com.
電話:+91 9168627373

欽奈(印度)

名稱:ajitha a
電子郵件:ajitha@iengaust.com.au.
電話:+91 7823939140

Suva(斐濟)

名稱:Parveena Latchmi
電子郵件:parveena@iengaust.com.au.
電話:+679 9317141

POM(巴布亞新幾內亞)

名稱:Jayson Ambili
電子郵件:Jayson@ieng.Tech.
電話:+675 74641924

霍尼亞拉(所羅門島)

名稱:Julie Harro
電子郵件:julie@www.digital-luxe.com.
電話:+677 7495277

Banda Seri Begawan(文萊)

名稱:T Satchi
電子郵件:tsatchi@www.digital-luxe.com.
電話:+673 7236580

預訂:

如果您想自己與我們的一個身體成員團隊成員一起舉行會議,那麼請點擊這裏並選擇產品或服務和我們的團隊成員。您還可以通過下麵的消息表單向我們發送消息,我們的團隊成員之一將更多,然後很快就會樂於快樂聯係您。

信息

    我們的地點:

    悉尼,澳大利亞)

    品種商務中心Quakers Hill NSW 2763澳大利亞

    堪培拉(澳大利亞)

    U2,41 Wood Berry Avenue Coombs ACT 2611堪培拉

    浦那(印度)

    Progneur Technologies PVT附近。Ltd Pune,Gurukripa,3號辦公室,在Maratha Mandir Lane,Bavdhan,Pune,Maharashtra 411021,印度

    欽奈(印度)

    31/9,F-1,Aishwaryam公寓,2nd Main Road,Mahalakshmi Nagar,Adambakkam,Chennai 600088,印度

    Suva(斐濟)

    17,河流,太平洋港,蘇瓦,斐濟群島

    POM(巴布亞新幾內亞)

    p.o.box 1523,海濱,konedobu-ncd,巴布亞新幾內亞

    霍尼亞拉(所羅門島)

    16,Sinpf Plaza,Point Cruz,Honiara,Solomon Island

    Banda Seri Begawan(文萊)

    Lot 20008,Blk B,Simpang 34,Jin Telanai Taman Alam Kg,Berbi,Gadong Banda Seri Begawan Be3188

    我們的腳印:

    [顯示地圖ID ='2924']

    Baidu
    map