纖維電纜和配件

光纖端接設備和配件

纖維電纜和配件我們處理廣泛的溢價光纖光學設備和不同品牌的配飾。

我們的產品籃子由不同的品牌和範圍組成:

1.纖維貼片引線

憑借我們對業界的廣泛知識,我們確信您可以找到所有OM1,OM2,OM3,OM4和OS2光纖修補程序在此處,為什麼不通過我們的範圍進行檢查。ST,LC,SC和FC連接器可提供各種組合,包括;ST-ST,SC-SC,LC-LC,SC-ST,LC-ST,LC-SC,FC-ST,FC-SC和FC-LC。

2。纖維電纜和預製電纜

不同類型的光纖電纜用於不同的應用,例如長距離或高速數據連接。

3。壁掛和機架架箱箱。

光纖外殼旨在為光纖應用提供最佳保護。

FTTH 12-24核心SC / FC / ST / LC架安裝拚接光纖貼片麵板/終端盒/ ODF.Fiber光貼麵板是光纖管理的集成單元,我們提供壁掛式光纖貼片包裝和機架安裝光纖貼片麵板,這些設備功能是修複和管理盒子內的光纖電纜,並提供保護。

有不同的型號適合12個芯纖維,24個芯纖維,36個芯纖維,48芯纖維,72芯纖維,96個Corefiber,144個核心光纖應用。它們可以采用不同的適配器接口,包括SC,ST,FC,LC MTRJ等。相關的光纖配件和尾纖是可選的。

4.光纖端接箱

FTTH室內室外壁掛4 8 12 16 24 48芯光纖端接盒,電信纖維電纜配電箱IP65。FTTH接線盒可用於各種光纖係統的分配和端子連接,特別適用於迷你網絡終端分布,其中連接光纜,貼片芯或尾纖。

5。光纖配件

從一係列附件中選擇您的下一個光纖安裝。我們提供各種物品,包括有線光纖檢修工具,工具套件,拋光膜,清潔配件以及用於以前購買的工具包的更換件。

Baidu
map