纖維電纜和配件

光纖電纜和配件:光纖電纜是一根網絡電纜,該電纜包含一個或多個光纖塗有塑料層並包含在保護管中的絕緣套管內。不同的電纜具有不同的應用,例如醫療,電信,提供從服務器到用戶的網絡,工業 /商業用途,國防,數據存儲。

工程設計可以提供多種類型的電纜,例如室內光纖電纜,室外光纖電纜,我們還可以提供不同的解決方案,包括家用纖維(FTTH),MDA(儀表數據采集係統)和數據中心解決方案。我們可以根據潛在購買者設計電纜。

我們可以提供所有範圍的光纖電纜及其各種配件,例如纖維貼劑引線,Wall Mount&Rack安裝外殼盒,光纖終端盒,訪問工具,工具套件,拋光膜,清潔配件和以前購買的工具套件的替換件,所有這些都可以從我們這裏獲得。我們所有的電纜均符合澳大利亞標準。

我們所有的電纜均根據AS/NZS 3080,AS/CA S-008,AS 1049的澳大利亞標準完全製造。

室內光纖電纜

特征

纖維電纜和配件

室外光纖電纜

特征

光纖終止設備和配件

纖維電纜和配件我們處理不同品牌的各種高級光纖設備和配件。

我們的產品籃包括不同的品牌和範圍:

纖維貼劑引線

借助我們對行業的廣泛了解,我們確定您會在這裏找到所有OM1,OM2,OM3,OM4和OS2纖維補丁的線索,所以為什麼不檢查我們的範圍。ST,LC,SC和FC連接器還提供了各種組合,包括:ST-ST,SC-SC,LC-LC,SC-ST,LC-ST,LC-SC,FC-SC,FC-SC和FC-LC。

纖維電纜和配件

纖維電纜和自早期電纜

不同類型的光纖電纜用於不同的應用程序,例如長距離或高速數據連接。

早機電纜
纖維電纜和配件

壁掛式和機架安裝外殼盒

纖維外殼旨在為您的光纖應用提供最佳保護。

ftth 12-24 Core SC/FC/ST/LC機架安裝剪接光纖補丁麵板/終端框/ODF.Fiber Optic Patch麵板是一個用於光纖管理的集成裝置,我們提供壁掛式光纖光纖貼平和機架安裝的光纖貼片麵板,這些設備功能是修複和管理盒子內的光纖電纜並提供保護。

有不同的型號適合12個核心纖維,24個核心纖維,36個核心纖維,48個核心纖維,72核纖維,96 Corefiber,144個核心纖維應用。它們可以具有不同的適配器接口,包括SC,ST,FC,LC MTRJ等。相關的纖維配件和辮子是可選的。

纖維電纜和配件

光纖終止框

FTTH室內室外壁掛式4 8 12 16 24 48核心光纖終止框,電信光纖電纜分配盒IP65。FTTH端子盒可用於各種光纖係統的分布和終端連接,特別適用於迷你網絡終端分布,其中光電纜,貼片芯或辮子連接。

光纖終止框

光纖配件

從一係列配件中選擇下一個光纖安裝。我們提供各種物品,包括電纜纖維訪問工具,工具套件,拋光膜,清潔配件以及以前購買的工具套件的替換件。

纖維電纜和配件

請通過在線向我們發送詢問卡仕達醬並下載產品傳單的副本

Baidu
map